金州107路南山庄 线路
西山屯 - 交通队
大连公交
大连公交 金州107路南山庄 公交车 站点和路线时刻表
金州107路南山庄 公交车 (西山屯 - 交通队) 是一条包含29 个站点的路线,从西山屯出发,到交通队结束。
西山屯
生辉第一城
金冈食品
杨屯
金洋小区
南山庄
龙湾路
124中学
重机厂
双兴路
新新服装厂
吴家屯
金元机械
麦家屯
民和小学
122中学
金州四院
消防队
临时站
奥索口腔
金州火车站
盛滨小区
于洼小区
动物园
汇金大市场
金座大厦
大商新玛特
向应公园
交通队
金州107路南山庄 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
金州107路南山庄 公交车 路线图
大连的金州107路南山庄线路图将很快提供。
金州107路南山庄 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州107路南山庄 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 瓦房店20路 — 秸杆气化站 - 新华桥
- 旅顺口19路(文家村加车) — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司
- 529路区间车 — 海之韵公园 - 二七广场
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 旅顺口15路 — 铁山枢纽站 - 于家村
- 701路区间 — 勃朗园 - 中山广场
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 802路 — 西太平洋石化 - 金座大厦
- 瓦房店15路 — 瓦纺医院一站 - 弘宇轴承
- 旅顺口22路后泥河 — 旅顺汽车站 - 后泥河
- 25路 — 鹏辉新世纪 - 星海公园
- 旅顺口27路加车 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 34路 — 香炉礁 - 白山路南
- 201路 — 华乐广场 - 兴工街
- 613路 — 天津街 - 兰花小区
- 旅顺口4路晚间 — 砖厂 - 中学前
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 瓦房店12路 — 瓦轴二号门 - 尹屯