开发区11路 线路
杏林小区 - 思同公司
大连公交
大连公交 开发区11路 公交车 站点和路线时刻表
开发区11路 公交车 (杏林小区 - 思同公司) 是一条包含30 个站点的路线,从杏林小区出发,到思同公司结束。
杏林小区
鑫通公司
钢材市场
自来水公司
富士冰山售货机
通世泰建材
辉瑞制药
斯大精密宿舍
炮台山公园
万宝街
交警队
大医三院
五彩城北门
安盛广场
管委会
新云里
光伸市场
长途客运二站
开发区三中
阳光海岸
海滨玉都
海富经典
文华园
九龙汇
小孤山西里
小孤山中里
临港商城
小孤山东里
临港小区
思同公司
开发区11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
开发区11路 公交车 路线图
大连的开发区11路线路图将很快提供。
开发区11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,开发区11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口28路 — 白云隧道 - 水师营
- 805路内环 — 金山花园
- 12路 — 高尔基路 - 大连房地产学校
- 瓦房店4路孙屯 — 火车站 - 孙屯
- 瓦房店10路 — 转角村二站 - 新华桥
- 辛寨子外环 — 辛水路
- 801路外环 — 高能街广场
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街
- 37路大站快车 — 和平广场 - 兰花小区
- 普兰店101路 — 海升果业 - 站前广场
- 金州108路加车 — 东风村 - 三里桥市场
- 旅顺口22路艾子口 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 昌赫802路加车 — 金座大厦 - 福佳大化
- 瓦房店8路 — 进步小学
- 513路 — 泉水快轨站 - 后盐快轨站
- 昌赫806路 — 新胜园 - 中心汽车站
- 5路 — 青泥洼桥 - 森林动物园南门
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 514路 — 电视大学 - 五金机电城
- 辛寨子环路外环 — 辛水路