旅顺口27路加车 线路
长城镇 - 旅顺汽车站
大连公交
大连公交 旅顺口27路加车 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口27路加车 公交车 (长城镇 - 旅顺汽车站) 是一条包含15 个站点的路线,从长城镇出发,到旅顺汽车站结束。
长城镇
曹家地村
周家村
曹家村
土城子
后夹山
农药厂
前夹山
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
旅顺口27路加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
旅顺口27路加车 公交车 路线图
大连的旅顺口27路加车线路图将很快提供。
旅顺口27路加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口27路加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 409路 — 甘井子 - 中山广场
- 410路 — 甘井子 - 和平广场
- 5路大站快车 — 青泥洼桥 - 付家庄
- 湾环4路加车 — 棉花岛港 - 大房身医院
- 524路 — 石门山公园 - 春柳河新玛特
- 旅顺口13路 — 黄金山招待所 - 406医院
- 411路 — 青泥洼桥 - 绿波小区
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 长海1路 — 小长山乡政府广场 - 塔富街
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头
- 昌赫809路外环 — 兴和园西
- 第五郡-姚家 — 第五郡小区 - 姚家
- 昌赫802路加车 — 金座大厦 - 福佳大化
- 瓦房店3路汽车分公司 — 火车站 - 汽车分公司
- 702路加车 — 民主广场 - 森林动物园南门
- 旅顺口25路 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 瓦房店12路 — 瓦轴二号门 - 尹屯
- 20路加车 — 大化集团 - 千山路
- 瓦房店1路 — 火车站 - 第二轴承厂
- 金州104加车 — 金海国际花园 - 金州火车站