瓦房店3路汽车分公司 线路
火车站 - 汽车分公司
大连公交
大连公交 瓦房店3路汽车分公司 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店3路汽车分公司 公交车 (火车站 - 汽车分公司) 是一条包含10 个站点的路线,从火车站出发,到汽车分公司结束。
火车站
公安局
龙祥家园
秀林枫景小区
临时站
老皮铺二站
周屯一站
工业园区
交通局
汽车分公司
瓦房店3路汽车分公司 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
瓦房店3路汽车分公司 公交车 路线图
大连的瓦房店3路汽车分公司线路图将很快提供。
瓦房店3路汽车分公司 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店3路汽车分公司 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口24路 — 旅顺汽车站 - 小黑石
- 旅顺口20路南线 — 盐场家园 - 中心广场
- 瓦房店22路 — 那屯 - 火车站
- 7路 — 金海花园 - 华乐街东
- 901路 — 新新山庄 - 中山广场
- 708路 — 码头 - 张家村
- 510路 — 辛寨子地铁站 - 朗润园
- 803路内环 — 动力院景
- 413路 — 吉祥物业 - 华南国际商城
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 旅顺口20路北线 — 小黑石 - 中心广场
- 25路加车 — 钻石湾车站 - 星海公园
- 金州202路区间 — 宋家市场 - 胜利市场
- 旅顺口22路后泥河 — 旅顺汽车站 - 后泥河
- 533路 — 安阳街 - 凌水路
- 昌赫809路内环 — 兴和园西
- 701路加车 — 绿城客运站 - 太原街
- 昌赫806路林家加车 — 林家村 - 开发区轻轨站
- 9路大站快车 — 博雅中学 - 南松路
- 辛寨子环路内环 — 辛水路