瓦房店22路 线路
那屯 - 火车站
大连公交
大连公交 瓦房店22路 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店22路 公交车 (那屯 - 火车站) 是一条包含11 个站点的路线,从那屯出发,到火车站结束。
那屯
歪脖沟
西房身
榆树房
红砖厂
南屯
关屯
楼房
铺店
周屯
火车站
瓦房店22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
瓦房店22路 公交车 路线图
大连的瓦房店22路线路图将很快提供。
瓦房店22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店4路 — 岭上小区 - 元台镇
- 长海1路 — 小长山乡政府广场 - 塔富街
- 旅顺口3路 — 列宁街 - 向阳街
- 瓦房店1路大冶轴三厂 — 集贸大厦 - 大冶轴三厂
- 10路大站快车 — 百合山庄 - 沙河口火车站
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 黄泥川环路 — 黄泥川轻轨站
- 933路 — 康顺园 - 大连火车站
- 金州104路 — 陆军学院 - 金州火车站
- 527路 — 莲花小区 - 火车站北广场
- 建设街-二十高中 — 建设街 - 龙畔金泉
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 金州107路金发地 — 金发地市场 - 交通队
- 瓦房店1路景雄轴承 — 火车站 - 景雄轴承
- 旅游环线 — 大连火车站
- 20路加车 — 大化集团 - 千山路
- 901路 — 新新山庄 - 中山广场
- 瓦房店4路孙屯 — 火车站 - 孙屯
- 金州202路 — 于屯 - 中心汽车站
- 湾环2路 — 元宝山小区 - 市场街