金州104路 线路
陆军学院 - 金州火车站
大连公交
大连公交 金州104路 公交车 站点和路线时刻表
金州104路 公交车 (陆军学院 - 金州火车站) 是一条包含20 个站点的路线,从陆军学院出发,到金州火车站结束。
陆军学院
龙王庙村
疗养院
金海国际花园
地质队
金渤海憬
米德食品
金大电子
一〇九中学
宁海小区
中医院
公检法大楼
农机公司
金座大厦
大商新玛特
区一院
行政服务中心
金州体育场
奥索口腔
金州火车站
金州104路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
金州104路 公交车 路线图
大连的金州104路线路图将很快提供。
金州104路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州104路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 931路 — 百合山庄 - 白山路北
- 6路 — 甘井子 - 和平广场
- 414路 — 榆林街 - 天津街
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 昌赫806路 — 新胜园 - 中心汽车站
- 506路 — 民主广场 - 星海中龙园
- 521路 — 香榭里广场 - 捷凤街
- 405路 — 康顺园 - 中山广场
- 36路 — 诺德滨海花园 - 万科溪之谷
- 9路 — 博雅中学 - 南松路
- 518路 — 盐岛湖小区 - 卫生中心
- 开发区2路 — 绿洲半岛 - 松岚村(临时取消)
- 普兰店202路 — 普湾高铁站 - 站前广场
- 709路上沟 — 马栏广场 - 上沟
- 507路 — 牧城驿湖 - 前程街
- 旅顺口2路 — 406医院 - 启新街
- 707路 — 美树日记 - 民主广场