瓦房店1路八里 线路
火车站 - 八里
大连公交
大连公交 瓦房店1路八里 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店1路八里 公交车 (火车站 - 八里) 是一条包含23 个站点的路线,从火车站出发,到八里结束。
火车站
集贸大厦
图书馆
亿达广告公司
大商超级市场
润龙家园
新华宾馆
轴百
瓦轴一号门
瓦轴二号门
第二轴承厂
祝店
盘起工业
天宝化工
球面轴承厂
瓦轴工业园
北三家
山宝轴承
污水处理厂
景雄轴承
龙山
工业冶金轴承
八里
瓦房店1路八里 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:05 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:05 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:05 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:05 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:05 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:05 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:05 | 5分 |
瓦房店1路八里 公交车 路线图
大连的瓦房店1路八里线路图将很快提供。
瓦房店1路八里 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店1路八里 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店9路 — 长文武校 - 二中
- 613路 — 天津街 - 兰花小区
- 413路加车 — 天洋路 - 周水子
- 523路 — 青林美地 - 自然博物馆
- 昌赫803路 — 金石广场 - 金州火车站
- 旅顺口22路艾子口 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 开发区9路加车 — 保税区医院 - 海湾城
- 瓦房店2路 — 电业局 - 宫屯
- 703路 — 青泥洼桥 - 山屏街
- 旅顺口6路 — 启新街 - 列宁街
- 41路 — 沈阳路 - 嘉合物业
- 普兰店104路 — 庙山西 - 站前广场
- 701路 — 绿城客运站 - 玉光街
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 42路 — 福佳新城 - 华南国际商城
- 瓦房店12路 — 瓦轴二号门 - 尹屯
- 昌赫806路 — 新胜园 - 中心汽车站
- 瓦房店11路 — 云台村 - 六中
- 707路 — 美树日记 - 民主广场
- 金州108路 — 金润小区 - 胜利市场