701路 线路
绿城客运站 - 玉光街
大连公交
大连公交 701路 公交车 站点和路线时刻表
701路 公交车 (绿城客运站 - 玉光街) 是一条包含29 个站点的路线,从绿城客运站出发,到玉光街结束。
绿城客运站
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
辽无二厂
商务学院
耐酸泵厂
联营汽修厂
机场
迎客路
迎客广场
锦绣路
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
盖州街
解放广场
连胜街
太原街
万岁街
奥林匹克广场
沈阳路
一二九街
希望广场
友好广场
玉光街
701路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:05 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:05 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:05 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:05 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:05 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:05 - 21:00 | 5分 |
701路 公交车 路线图
大连的701路线路图将很快提供。
701路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,701路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 金州106路 — 阿尔派电子 - 康居小区
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 昌赫806路加车 — 开发区轻轨站 - 兴和园西
- 28路 — 解放广场 - 小平岛
- 昌赫802路加车 — 金座大厦 - 福佳大化
- 542路 — 新星绿城北 - 会展中心
- 黄泥川环路 — 黄泥川轻轨站
- 5路大站快车 — 青泥洼桥 - 付家庄
- 瓦房店2路 — 电业局 - 宫屯
- 403路 — 景山小区 - 北海街
- 旅顺口8路2号线 — 水师营 - 中学前
- 612路 — 榆水街 - 山明街
- 803路外环 — 动力院景
- 27路 — 港湾桥 - 期货大厦
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司
- 瓦房店22路 — 那屯 - 火车站
- 开发区12路 — 五彩城北门 - 大学城
- 二十高中-建设街 — 龙畔金泉 - 菜市街
- 37路大站快车 — 和平广场 - 兰花小区
- 703路 — 青泥洼桥 - 山屏街