昌赫806路加车 线路
开发区轻轨站 - 兴和园西
大连公交
大连公交 昌赫806路加车 公交车 站点和路线时刻表
昌赫806路加车 公交车 (开发区轻轨站 - 兴和园西) 是一条包含55 个站点的路线,从开发区轻轨站出发,到兴和园西结束。
开发区轻轨站
民族学院
开发区医院
友谊商城
开发区安盛
艺术学院
工业团地
Tdk公司
钻石9座
保税区轻轨站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高吉里
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
金港配套园
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
检车线
卧龙工业园
Thk瓦轴
大树底
大佛苑
东马塔
魏家沟
西沟村
沙包加油站
江家村
得胜市场
教师楼
得胜街道
新胜园一期
新胜园
新胜园四期
大于屯
大林屯
王屯
小林屯
大岭底
猪场
小李屯
北港仪表
大李家
大东沟
兵营
兴和园市场
特钢住宅楼
兴和园西
昌赫806路加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 18:20 | 5分 |
周二 | 05:35 - 18:20 | 5分 |
周三 | 05:35 - 18:20 | 5分 |
周四 | 05:35 - 18:20 | 5分 |
周五 | 05:35 - 18:20 | 5分 |
周六 | 05:35 - 18:20 | 5分 |
周日 | 05:35 - 18:20 | 5分 |
昌赫806路加车 公交车 路线图
大连的昌赫806路加车线路图将很快提供。
昌赫806路加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,昌赫806路加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 32路 — 奥林匹克广场 - 凌水客运站
- 旅顺口29路 — 铁山枢纽站 - 水师营
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站
- 瓦房店10路 — 转角村二站 - 新华桥
- 旅顺口1路(开发区) — 伯阳小学 - 中远
- 511路 — 蓝天山庄 - 工业大学
- 407路 — 安阳街 - 天洋路
- 704路 — 西山宿舍 - 华南国际商城
- 旅顺口19路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 5路大站快车 — 青泥洼桥 - 付家庄
- 909路 — 大连火车站 - 大连北站
- 41路 — 沈阳路 - 嘉合物业
- 普兰店103路 — 铁西办事处 - 站前广场
- 旅顺口1路 — 启新街 - 列宁街
- 14路 — 熟食品交易中心 - 星海湾
- 515路 — 市公共行政服务中心 - 中山广场
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 旅顺口25路 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 12路 — 高尔基路 - 大连房地产学校