旅顺口8路2号线 线路
水师营 - 中学前
大连公交
大连公交 旅顺口8路2号线 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口8路2号线 公交车 (水师营 - 中学前) 是一条包含11 个站点的路线,从水师营出发,到中学前结束。
水师营
二院
新加坡花园
快轨202路旅顺站
小南村
龙河
粮库
九三路
汽车站
中心广场
中学前
旅顺口8路2号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:05 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:05 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:05 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:05 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:05 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:05 - 17:10 | 5分 |
旅顺口8路2号线 公交车 路线图
大连的旅顺口8路2号线线路图将很快提供。
旅顺口8路2号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口8路2号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 414路 — 榆林街 - 天津街
- 昌赫806路 — 新胜园 - 中心汽车站
- 旅顺口7路 — 水师营 - 启新街
- 506路 — 民主广场 - 星海中龙园
- 513路 — 泉水快轨站 - 后盐快轨站
- 602路 — 青泥洼桥 - 锦华园
- 开发区13路环线 — 双D港
- 旅顺口8路1号线 — 水师营 - 中学前
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 普兰店101路 — 海升果业 - 站前广场
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 801路 — 向应公园 - 安盛广场
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 202路 — 北河口 - 兴工街
- 505路 — 武昌小区 - 彩霞园
- 大连公交机场专线3号线 — 北河口 - 机场
- 712路区间车 — 石槽村 - 渔人码头
- 25路加车 — 钻石湾车站 - 星海公园
- 旅顺口3路加车 — 新开街 - 茂林街
- 410路 — 甘井子 - 和平广场