25路加车 线路
钻石湾车站 - 星海公园
大连公交
大连公交 25路加车 公交车 站点和路线时刻表
25路加车 公交车 (钻石湾车站 - 星海公园) 是一条包含24 个站点的路线,从钻石湾车站出发,到星海公园结束。
钻石湾车站
海口路东段
市公共行政服务中心
鹏辉新世纪
鹏辉小学
大纺
亿达世纪城
春柳河
春柳
中心医院
车家村
香工街
香工街
沙河口火车站
中长街
长兴市场
盖州街
大连交通大学
黄河桥
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
孙家沟
星海公园
25路加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
25路加车 公交车 路线图
大连的25路加车线路图将很快提供。
25路加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,25路加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 普兰店105路 — 谷店 - 挂符桥
- 金州101加车 — 马家新村 - 和平村
- 14路 — 熟食品交易中心 - 星海湾
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 32路 — 奥林匹克广场 - 凌水客运站
- 16路 — 春海街 - 大连海洋大学
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 开发区5路 — 海贝广场 - 大连大学
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 901路 — 新新山庄 - 中山广场
- 523路 — 青林美地 - 自然博物馆
- 金州103路 — 金州火车站 - 大港永安四季
- 715路 — 森林动物园 - 富民广场
- 709路 — 马栏广场 - 祥和桥西
- 金州104加车 — 金海国际花园 - 金州火车站
- 瓦房店25路 — 火车站 - 曲店
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站