湾环2路 线路
元宝山小区 - 市场街
大连公交
大连公交 湾环2路 公交车 站点和路线时刻表
湾环2路 公交车 (元宝山小区 - 市场街) 是一条包含22 个站点的路线,从元宝山小区出发,到市场街结束。
元宝山小区
元宝山
大连湾快轨站
六十八中学
李家村
庞屯
辽渔市场金玛商城
大连湾
大连湾市场
刘屯
于屯
黄海渔业
大连湾农行
大连湾
辽渔市场金玛商城
庞屯
李家村
秀泊街
俪泊街
金湾中学
小桥北
市场街
湾环2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
湾环2路 公交车 路线图
大连的湾环2路线路图将很快提供。
湾环2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,湾环2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 旅顺口26路 — 茅道沟 - 旅顺汽车站
- 408路 — 甘井子 - 大连火车站
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 金州107路支线 — 西山屯 - 向应公园
- 旅顺口6路 — 启新街 - 列宁街
- 612路 — 榆水街 - 山明街
- 旅顺口1路 — 启新街 - 列宁街
- 542路 — 新星绿城北 - 会展中心
- 开发区5路红星海 — 红星海鼎墅 - 大连大学
- 529路区间车 — 海之韵公园 - 二七广场
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 金州107路南山庄 — 西山屯 - 交通队
- 开发区8路 — 金洋小区 - 中山公汽
- 92路(临时停运) — 青泥洼桥 - 付家庄
- 金州112路 — 金州火车站 - 中心汽车站
- 2路 — 青泥洼桥 - 虎滩新区
- 旅顺口21路 — 柏岚子 - 土城子
- 瓦房店20路 — 秸杆气化站 - 新华桥
- 406路大站快车 — 百合山庄 - 希望广场