旅顺口21路 线路
柏岚子 - 土城子
大连公交
大连公交 旅顺口21路 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口21路 公交车 (柏岚子 - 土城子) 是一条包含22 个站点的路线,从柏岚子出发,到土城子结束。
柏岚子
刁窝棚
王家村
铁山街道
铁山路口
铁山枢纽站
杨树沟
三高中
寺沟
新加坡花园
二院
水师营
水晶城
大八里
姜家村
龙头镇
徐家村
丘家岭
周家村(招呼站)
周家村
曹家村
土城子
旅顺口21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 16:10 | 5分 |
周二 | 07:50 - 16:10 | 5分 |
周三 | 07:50 - 16:10 | 5分 |
周四 | 07:50 - 16:10 | 5分 |
周五 | 07:50 - 16:10 | 5分 |
周六 | 07:50 - 16:15 | 5分 |
周日 | 07:50 - 16:15 | 5分 |
旅顺口21路 公交车 路线图
大连的旅顺口21路线路图将很快提供。
旅顺口21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 开发区1路高峰线 — 金发地 - 临港商城
- 金州105路加车 — 阿尔卑斯 - 桃园
- 旅顺口17路 — 铁山枢纽站 - 董砣子
- 普兰店101路 — 海升果业 - 站前广场
- 金州102路加车 — 路灯厂 - 金州火车站
- 旅顺口14路早间加车2 — 中学前 - 刁窝棚
- 长海1路 — 小长山乡政府广场 - 塔富街
- 瓦房店3路汽车分公司 — 火车站 - 汽车分公司
- 旅顺口28路 — 白云隧道 - 水师营
- 414路 — 榆林街 - 天津街
- 15路 — 星海公园 - 明泽街
- 92路(临时停运) — 青泥洼桥 - 付家庄
- 瓦房店26路 — 西阳 - 火车站
- 704路环线 — 甘井子
- 大连公交机场专线3号线 — 北河口 - 机场
- 瓦房店16路 — 长城都市阳光 - 瓦轴二号门
- 金州101路 — 马家新村 - 403部队
- 805路内环 — 金山花园
- 705路区间车 — 沙河口火车站 - 张辛路
- 803路内环 — 动力院景