金州102路加车 线路
路灯厂 - 金州火车站
大连公交
大连公交 金州102路加车 公交车 站点和路线时刻表
金州102路加车 公交车 (路灯厂 - 金州火车站) 是一条包含17 个站点的路线,从路灯厂出发,到金州火车站结束。
路灯厂
东晟印刷厂
鹏鸿木业
绕城公路
金马衡器
外语学院
天鸿1.7英里
三里桥市场
胜利市场
恒利丰商城
汇金大市场
金座大厦
大商新玛特
区一院
体育场
奥索口腔
金州火车站
金州102路加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
金州102路加车 公交车 路线图
大连的金州102路加车线路图将很快提供。
金州102路加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州102路加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口17路 — 铁山枢纽站 - 董砣子
- 普兰店101路 — 海升果业 - 站前广场
- 站北广场-旅顺线 — 站北广场 - 旅顺汽车站
- 701路 — 绿城客运站 - 玉光街
- 瓦房店24路 — 老虎屯 - 火车站
- 金州103路 — 金州火车站 - 大港永安四季
- 瓦房店16路 — 长城都市阳光 - 瓦轴二号门
- 旅顺口14路加车1 — 柏岚子 - 友谊路
- 旅顺口12路 — 水师营 - 列宁街
- 1号临时公交线 — 蔡大岭 - 北河口
- 瓦房店12路 — 瓦轴二号门 - 尹屯
- 906路 — 金龙寺 - 兰花小区
- 22路 — 青泥洼桥 - 弘基书香园
- 408路 — 甘井子 - 大连火车站
- 535路南岔鞍 — 马栏广场 - 南岔鞍
- 529路区间车 — 海之韵公园 - 二七广场
- 开发区2路 — 绿洲半岛 - 松岚村(临时取消)
- 908路 — 锦绣小区 - 大连北站
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站