529路区间车 线路
海之韵公园 - 二七广场
大连公交
大连公交 529路区间车 公交车 站点和路线时刻表
529路区间车 公交车 (海之韵公园 - 二七广场) 是一条包含8 个站点的路线,从海之韵公园出发,到二七广场结束。
海之韵公园
海之韵公园(华乐街)
金广东海岸
海昌欣城
华乐广场
华乐街
寺儿沟
二七广场
529路区间车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
529路区间车 公交车 路线图
大连的529路区间车线路图将很快提供。
529路区间车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,529路区间车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 409路 — 甘井子 - 中山广场
- 瓦房店3路 — 老皮铺二站 - 火车站
- 32路 — 奥林匹克广场 - 凌水客运站
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 709路上沟 — 马栏广场 - 上沟
- 704路环线 — 甘井子
- 瓦房店26路 — 西阳 - 火车站
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 524路 — 石门山公园 - 春柳河新玛特
- 旅顺口17路 — 铁山枢纽站 - 董砣子
- 昌赫809路外环 — 兴和园西
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 第五郡-姚家 — 第五郡小区 - 姚家
- 旅顺口环路(开发区) — 伯阳小学
- 旅顺口23路加车1 — 北海锅炉厂 - 粮库
- 旅顺口22路艾子口加车 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 旅顺口18路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 517路 — 奥林园 - 中山广场
- 普兰店102路 — 唐房 - 站前广场
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司