517路 线路
奥林园 - 中山广场
大连公交
大连公交 517路 公交车 站点和路线时刻表
517路 公交车 (奥林园 - 中山广场) 是一条包含21 个站点的路线,从奥林园出发,到中山广场结束。
奥林园
金色阳光家园
金色阳光家园二期
友好园
钰桥中央庭院
泉水东快路
海达广场
香炉礁
香炉礁
五一广场
大同街
长春路
沈阳路
云山街
唐山街
儿童医院
劳动公园
友好路
一德街
白玉街
中山广场
517路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:10 | 5分 |
周二 | 05:50 - 19:10 | 5分 |
周三 | 05:50 - 19:10 | 5分 |
周四 | 05:50 - 19:10 | 5分 |
周五 | 05:50 - 19:10 | 5分 |
周六 | 05:50 - 19:10 | 5分 |
周日 | 05:50 - 19:10 | 5分 |
517路 公交车 路线图
大连的517路线路图将很快提供。
517路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,517路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 金州201路苏家工业区加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 金州103路 — 金州火车站 - 大港永安四季
- 长海1路 — 小长山乡政府广场 - 塔富街
- 湾环4路 — 棉花岛港 - 大连湾
- 907路 — 太原街 - 卫生中心
- 金州202路 — 于屯 - 中心汽车站
- 旅顺口18路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 开发区8路 — 金洋小区 - 中山公汽
- 201路海之韵公园 — 海之韵公园 - 兴工街
- 801路 — 向应公园 - 安盛广场
- 昌赫806路 — 新胜园 - 中心汽车站
- 瓦房店3路大李屯 — 集贸大厦 - 大李屯
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头
- 金州107路支线 — 西山屯 - 向应公园
- 908路 — 锦绣小区 - 大连北站
- 开发区2路 — 绿洲半岛 - 松岚村(临时取消)
- 旅顺口3路加车 — 新开街 - 茂林街
- 旅顺口4路晚间 — 砖厂 - 中学前
- 金石滩1路 — 金石滩轻轨站 - 庙上小区
- 34路 — 香炉礁 - 白山路南