开发区8路 线路
金洋小区 - 中山公汽
大连公交
大连公交 开发区8路 公交车 站点和路线时刻表
开发区8路 公交车 (金洋小区 - 中山公汽) 是一条包含26 个站点的路线,从金洋小区出发,到中山公汽结束。
金洋小区
金洋小区市场
杨屯
金冈食品
生辉第一城
西山站
新希望
城润万家
赤峰街
东兴路(工业区)
安盛广场
管委会
港西小区
光伸市场
保税区南门
东居里
顺通汽修
第二热电厂
津成线缆
大孤山街道
小孤山东里
小孤山中里
景和园
小孤山西里
绿洲半岛
中山公汽
开发区8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
开发区8路 公交车 路线图
大连的开发区8路线路图将很快提供。
开发区8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,开发区8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 709路 — 马栏广场 - 祥和桥西
- 413路加车 — 天洋路 - 周水子
- 406路 — 百合山庄 - 希望广场
- 普兰店105路 — 谷店 - 挂符桥
- 瓦房店2路 — 电业局 - 宫屯
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 旅顺口23路加车2 — 袁家村大队 - 旅顺汽车站
- 瓦房店22路 — 那屯 - 火车站
- 909路 — 大连火车站 - 大连北站
- 瓦房店4路 — 岭上小区 - 元台镇
- 1路 — 青泥洼桥 - 姚家
- 瓦房店5路瓦冶轴集团公司 — 瓦冶轴集团公司 - 火车站
- 旅顺口4路 — 启新街 - 三高中
- 旅顺口10路 — 水师营 - 406医院
- 527路 — 莲花小区 - 火车站北广场
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街
- 16路 — 春海街 - 大连海洋大学
- 29路 — 绿波公寓 - 石葵路
- 408路 — 甘井子 - 大连火车站