瓦房店5路瓦冶轴集团公司 线路
瓦冶轴集团公司 - 火车站
大连公交
大连公交 瓦房店5路瓦冶轴集团公司 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店5路瓦冶轴集团公司 公交车 (瓦冶轴集团公司 - 火车站) 是一条包含20 个站点的路线,从瓦冶轴集团公司出发,到火车站结束。
瓦冶轴集团公司
曲大屯二站
曲大屯一站
动物疫病防控中心
张山嘴
荣华运输有限公司
水岸花都
世纪英伦幼儿园
长城都市阳光
金刚石
公路段
世纪家园
钻石小区
福益新村
公交广告
八三
瓦纺
瓦房店宾馆
电业局
火车站
瓦房店5路瓦冶轴集团公司 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:39 | 9分 |
周二 | 06:00 - 19:39 | 9分 |
周三 | 06:00 - 19:39 | 9分 |
周四 | 06:00 - 19:39 | 9分 |
周五 | 06:00 - 19:39 | 9分 |
周六 | 06:00 - 19:39 | 9分 |
周日 | 06:00 - 19:39 | 9分 |
瓦房店5路瓦冶轴集团公司 公交车 路线图
大连的瓦房店5路瓦冶轴集团公司线路图将很快提供。
瓦房店5路瓦冶轴集团公司 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店5路瓦冶轴集团公司 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 金州106路 — 阿尔派电子 - 康居小区
- 建设街-二十高中 — 建设街 - 龙畔金泉
- 705路区间车 — 沙河口火车站 - 张辛路
- 旅顺口12路 — 水师营 - 列宁街
- 开发区5路红星海 — 红星海鼎墅 - 大连大学
- 金州201路苏家工业区加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 523路 — 青林美地 - 自然博物馆
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 辛寨子外环 — 辛水路
- 瓦房店9路芳园新村二站 — 三中 - 芳园新村一站
- 931路 — 百合山庄 - 白山路北
- 515路 — 市公共行政服务中心 - 中山广场
- 7路 — 金海花园 - 华乐街东
- 瓦房店1路大冶轴三厂 — 集贸大厦 - 大冶轴三厂
- 801路外环 — 高能街广场
- 22路 — 青泥洼桥 - 弘基书香园
- 长海小长山环路外环 — 西沟港
- 旅顺口31路内环 — 鹿山小区
- 37路 — 和平广场 - 兰花小区
- 9路大站快车 — 博雅中学 - 南松路