15路 线路
星海公园 - 明泽街
大连公交
大连公交 15路 公交车 站点和路线时刻表
15路 公交车 (星海公园 - 明泽街) 是一条包含18 个站点的路线,从星海公园出发,到明泽街结束。
星海公园
富华街
孙家沟
徐州街
莱州街
台山村
南沙街
汉阳街
解放广场
同泰街
奥林匹克广场
人民广场
希望广场
青泥洼桥
友好广场
中山广场
人民路
明泽街
15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周二 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周三 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周四 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周五 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周六 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周日 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
15路 公交车 路线图
大连的15路线路图将很快提供。
15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 长兴岛112路 — 新港假日 - 华钢结构
- 506路 — 民主广场 - 星海中龙园
- 辛寨子内环 — 辛水路
- 旅顺口20路南线 — 盐场家园 - 中心广场
- 2路 — 青泥洼桥 - 虎滩新区
- 瓦房店2路 — 电业局 - 宫屯
- 金州111路区间 — 金座大厦 - 自然天成
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 瓦房店9路芳园新村二站 — 三中 - 芳园新村一站
- 旅顺口28路 — 白云隧道 - 水师营
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 瓦房店3路大李屯 — 集贸大厦 - 大李屯
- 21路 — 香炉礁快轨站 - 泉水客运服务中心
- 2号临时公交线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 旅顺口24路 — 旅顺汽车站 - 小黑石
- 703路 — 青泥洼桥 - 山屏街
- 901路 — 新新山庄 - 中山广场
- 旅顺口22路艾子口加车 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 27路 — 港湾桥 - 期货大厦