金州111路区间 线路
金座大厦 - 自然天成
大连公交
大连公交 金州111路区间 公交车 站点和路线时刻表
金州111路区间 公交车 (金座大厦 - 自然天成) 是一条包含11 个站点的路线,从金座大厦出发,到自然天成结束。
金座大厦
区一院
行政服务中心
金州体育场
盛滨小区
金海嘉园
金纺
七里
七里公园
临时站
自然天成
金州111路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
金州111路区间 公交车 路线图
大连的金州111路区间线路图将很快提供。
金州111路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州111路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 金州105路 — 劳动局 - 桃园
- 旅顺口19路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 933路 — 康顺园 - 大连火车站
- 瓦房店20路 — 秸杆气化站 - 新华桥
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 10路大站快车 — 百合山庄 - 沙河口火车站
- 522路复线 — 马栏广场 - 富民小区
- 金州103路加车 — 金州火车站 - 九苑小区
- 旅顺口20路外环 — 中心广场
- 1022路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 旅顺口27路 — 长岭子 - 旅顺汽车站
- 湾环4路加车 — 棉花岛港 - 大房身医院
- 开发区3路 — 邮电局 - 双D港
- 201路海之韵公园 — 海之韵公园 - 兴工街
- 昌赫802路加车 — 金座大厦 - 福佳大化
- 803路内环 — 动力院景
- 503路 — 星海中龙园 - 光明路
- 704路环线 — 甘井子
- 旅顺口14路 — 鸭湾桥 - 列宁街
- 旅顺口23路加车1 — 北海锅炉厂 - 粮库