金州103路加车 线路
金州火车站 - 九苑小区
大连公交
大连公交 金州103路加车 公交车 站点和路线时刻表
金州103路加车 公交车 (金州火车站 - 九苑小区) 是一条包含22 个站点的路线,从金州火车站出发,到九苑小区结束。
金州火车站
盛滨小区
于洼小区
动物园
汇金大市场
金座大厦
大商新玛特
向应公园
农机公司
公检法大楼
中医院
西门口
园艺村
北门口
永安大街
中心汽车站
妇幼保健院
108中学
中联食品
下店
高级中学
九苑小区
金州103路加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 17:35 | 5分 |
周二 | 05:50 - 17:35 | 5分 |
周三 | 05:50 - 17:35 | 5分 |
周四 | 05:50 - 17:35 | 5分 |
周五 | 05:50 - 17:35 | 5分 |
周六 | 05:50 - 17:35 | 5分 |
周日 | 05:50 - 17:35 | 5分 |
金州103路加车 公交车 路线图
大连的金州103路加车线路图将很快提供。
金州103路加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州103路加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 524路 — 石门山公园 - 春柳河新玛特
- 406路 — 百合山庄 - 希望广场
- 旅顺口24路 — 旅顺汽车站 - 小黑石
- 531路 — 高新一中 - 大连火车站
- 414路 — 榆林街 - 天津街
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 23路 — 理工大学东门 - 外国语学院
- 701路区间 — 勃朗园 - 中山广场
- 805路内环 — 金山花园
- 旅顺口19路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 瓦房店3路汽车分公司 — 火车站 - 汽车分公司
- 金石滩4路 — 金石滩轻轨站 - 狩猎场
- 开发区1路高峰线 — 金发地 - 临港商城
- 101路 — 马栏广场 - 大连火车站
- 22路 — 青泥洼桥 - 弘基书香园
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 旅顺口23路加车1 — 北海锅炉厂 - 粮库
- 514路 — 电视大学 - 五金机电城
- 533路 — 安阳街 - 凌水路