旅顺口24路 线路
旅顺汽车站 - 小黑石
大连公交
大连公交 旅顺口24路 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口24路 公交车 (旅顺汽车站 - 小黑石) 是一条包含17 个站点的路线,从旅顺汽车站出发,到小黑石结束。
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
前夹山
农药厂
后夹山
土城子
金家村
韩家村
付家村
石灰窑
水泥厂
小黑石
旅顺口24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 16:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 16:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 16:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 16:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 16:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 16:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 16:30 | 5分 |
旅顺口24路 公交车 路线图
大连的旅顺口24路线路图将很快提供。
旅顺口24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 湾环4路加车 — 棉花岛港 - 大房身医院
- 瓦房店10路 — 转角村二站 - 新华桥
- 712路区间车 — 石槽村 - 渔人码头
- 542路 — 新星绿城北 - 会展中心
- 旅顺口14路早间加车2 — 中学前 - 刁窝棚
- 金州201路加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 703路 — 青泥洼桥 - 山屏街
- 金州101加车 — 马家新村 - 和平村
- 普兰店201路 — 第二中学 - 新区广场
- 旅顺口4路晚间 — 砖厂 - 中学前
- 站北广场-旅顺线 — 站北广场 - 旅顺汽车站
- 长兴岛111路 — 中国银行 - 华钢结构
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 旅顺口14路加车1 — 柏岚子 - 友谊路
- 802路 — 西太平洋石化 - 金座大厦
- 13路 — 大连火车站 - 国际会议中心
- 27路 — 港湾桥 - 期货大厦
- 201路海之韵公园 — 海之韵公园 - 兴工街
- 旅顺口5路 — 石板桥 - 启新街