金州101路 线路
马家新村 - 403部队
大连公交
大连公交 金州101路 公交车 站点和路线时刻表
金州101路 公交车 (马家新村 - 403部队) 是一条包含15 个站点的路线,从马家新村出发,到403部队结束。
马家新村
马家村
龙盛
职教中心
正达客运
友好街
联胜街
122中学
自来水公司
南山路
福佳新天地购物广场
光明市场
区一院
向应公园
403部队
金州101路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
金州101路 公交车 路线图
大连的金州101路线路图将很快提供。
金州101路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州101路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店15路 — 瓦纺医院一站 - 弘宇轴承
- 瓦房店8路 — 进步小学
- 303路 — 龙畔金泉五期 - 青泥洼桥
- 金州201路苏家工业区加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 旅顺口8路2号线 — 水师营 - 中学前
- 金州105路 — 劳动局 - 桃园
- 503路 — 星海中龙园 - 光明路
- 临时旅游专线 — 大黑石 - 周水前
- 金州107路金发地 — 金发地市场 - 交通队
- 金石旅游观光环线 — 轻轨站
- 湾环5路 — 大连湾客运滚装码头 - 大连湾
- 金州106路 — 阿尔派电子 - 康居小区
- 旅顺口5路 — 石板桥 - 启新街
- 522路 — 方程街 - 奥林匹克广场
- 旅顺口19路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 旅顺口13路 — 黄金山招待所 - 406医院
- 515路 — 市公共行政服务中心 - 中山广场
- 712路区间车 — 石槽村 - 渔人码头
- 站北广场-旅顺线 — 站北广场 - 旅顺汽车站
- 金州503路 — 金座 - 御龙园小区