202路区间 线路
黑石礁 - 兴工街
大连公交
大连公交 202路区间 公交车 站点和路线时刻表
202路区间 公交车 (黑石礁 - 兴工街) 是一条包含11 个站点的路线,从黑石礁出发,到兴工街结束。
黑石礁
星海公园
医大二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场
功成街
解放广场
锦辉商城
兴工街
202路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 23:30 | 5分 |
周二 | 04:20 - 23:30 | 5分 |
周三 | 04:20 - 23:30 | 5分 |
周四 | 04:20 - 23:30 | 5分 |
周五 | 04:20 - 23:30 | 5分 |
周六 | 04:20 - 23:30 | 5分 |
周日 | 04:20 - 23:30 | 5分 |
202路区间 公交车 路线图
大连的202路区间线路图将很快提供。
202路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,202路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头
- 515路 — 市公共行政服务中心 - 中山广场
- 407路 — 安阳街 - 天洋路
- 辛寨子环路内环 — 辛水路
- 26路 — 凌水客运站 - 五一广场
- 1路 — 青泥洼桥 - 姚家
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 8路后盐建材 — 后盐陶瓷建材市场 - 五四广场
- 702路加车 — 民主广场 - 森林动物园南门
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 12路 — 高尔基路 - 大连房地产学校
- 101路 — 马栏广场 - 大连火车站
- 414路 — 榆林街 - 天津街
- 801路内环 — 高能街广场
- 瓦房店10路 — 转角村二站 - 新华桥
- 金州503路 — 金座 - 御龙园小区
- 201路 — 华乐广场 - 兴工街
- 5路 — 青泥洼桥 - 森林动物园南门
- 22路 — 青泥洼桥 - 弘基书香园
- 金州108路 — 金润小区 - 胜利市场