普兰店108路 线路
杏花东 - 站前广场
大连公交
大连公交 普兰店108路 公交车 站点和路线时刻表
普兰店108路 公交车 (杏花东 - 站前广场) 是一条包含25 个站点的路线,从杏花东出发,到站前广场结束。
杏花东
杏花村委员会
杏花
机场内场
满店东
满店
新立屯
皂房
粱屯
鞍子山社区
产业会社
普东社区
车屯北
车屯
西泡子
伴山润城
台山公园
台山
水仙小区
财政局
图书馆
顺峰酒楼
工商银行
锦龙大厦
站前广场
普兰店108路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:10 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:10 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:10 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:10 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:10 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:10 - 18:00 | 5分 |
普兰店108路 公交车 路线图
大连的普兰店108路线路图将很快提供。
普兰店108路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,普兰店108路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口23路加车1 — 北海锅炉厂 - 粮库
- 933路 — 康顺园 - 大连火车站
- 522路 — 方程街 - 奥林匹克广场
- 403路 — 景山小区 - 北海街
- 543路 — 锦泉南园 - 虹港路地铁站
- 23路 — 理工大学东门 - 外国语学院
- 801路外环 — 高能街广场
- 16路 — 春海街 - 大连海洋大学
- 湾环4路 — 棉花岛港 - 大连湾
- 505路 — 武昌小区 - 彩霞园
- 金州201路苏家工业区加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 旅顺口20路外环 — 中心广场
- 瓦房店13路 — 兴华园 - 新华桥
- 旅游环线 — 大连火车站
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 1路 — 青泥洼桥 - 姚家
- 旅顺口14路加车1 — 柏岚子 - 友谊路
- 旅顺口14路 — 鸭湾桥 - 列宁街
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 金石滩1路 — 金石滩轻轨站 - 庙上小区