543路 线路
锦泉南园 - 虹港路地铁站
大连公交
大连公交 543路 公交车 站点和路线时刻表
543路 公交车 (锦泉南园 - 虹港路地铁站) 是一条包含9 个站点的路线,从锦泉南园出发,到虹港路地铁站结束。
锦泉南园
锦云中园
锦文街
南松路
锦城园市场
虹桥街
金寓花园
虹霞街
虹港路地铁站
543路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
543路 公交车 路线图
大连的543路线路图将很快提供。
543路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,543路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 站北广场-旅顺线 — 站北广场 - 旅顺汽车站
- 瓦房店4路 — 岭上小区 - 元台镇
- 普兰店103路 — 铁西办事处 - 站前广场
- 510路 — 辛寨子地铁站 - 朗润园
- 521路 — 香榭里广场 - 捷凤街
- 旅顺口2路 — 406医院 - 启新街
- 1016路 — 华南国际商城 - 北海工业区
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 408路 — 甘井子 - 大连火车站
- 旅顺口15路 — 铁山枢纽站 - 于家村
- 普兰店202路 — 普湾高铁站 - 站前广场
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 24路 — 寺儿沟 - 五四广场
- 瓦房店6路 — 火车站 - 大机床
- 201路 — 华乐广场 - 兴工街
- 金州104加车 — 金海国际花园 - 金州火车站
- 旅顺口14路早间加车 — 铁山街道 - 中学前
- 长海小长山环路外环 — 西沟港
- 旅顺口13路 — 黄金山招待所 - 406医院