1016路 线路
华南国际商城 - 北海工业区
大连公交
大连公交 1016路 公交车 站点和路线时刻表
1016路 公交车 (华南国际商城 - 北海工业区) 是一条包含25 个站点的路线,从华南国际商城出发,到北海工业区结束。
华南国际商城
二十三中学
博森石材
远洋自然
南关岭镇
民悦广场
海盛花园
姚家
姚家新桥
锻造公司
地铁大厦
良琦服装厂
第六人民医院
贝尔木业
拉树房
小拉树房
汇宝泉食品
土城
公路集团
龙江机械
船舶配件
德龙纸业
毛茔子车站
工业区广场
北海工业区
1016路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
1016路 公交车 路线图
大连的1016路线路图将很快提供。
1016路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,1016路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 803路外环 — 动力院景
- 旅顺口29路 — 铁山枢纽站 - 水师营
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 旅顺口19路(文家村加车) — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 昌赫809路外环 — 兴和园西
- 旅顺口4路晚间 — 砖厂 - 中学前
- 536路 — 海之韵 - 会议中心
- 1022路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 瓦房店9路 — 长文武校 - 二中
- 38路大站快车 — 泉水快轨站 - 康顺园
- 612路 — 榆水街 - 山明街
- 409路 — 甘井子 - 中山广场
- 522路 — 方程街 - 奥林匹克广场
- 金州107路金发地 — 金发地市场 - 交通队
- 长海1路 — 小长山乡政府广场 - 塔富街
- 金州104加车 — 金海国际花园 - 金州火车站
- 旅顺口3路 — 列宁街 - 向阳街
- 昌赫803路 — 金石广场 - 金州火车站
- 昌赫806路林家加车 — 林家村 - 开发区轻轨站
- 602路 — 青泥洼桥 - 锦华园