瓦房店19路 线路
抱龙明珠三站 - 火车站
大连公交
大连公交 瓦房店19路 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店19路 公交车 (抱龙明珠三站 - 火车站) 是一条包含11 个站点的路线,从抱龙明珠三站出发,到火车站结束。
抱龙明珠三站
抱龙风景
芳园新村一站
临时站
电视台
四中
李屯市场
图书馆
集贸大厦
电业局
火车站
瓦房店19路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
瓦房店19路 公交车 路线图
大连的瓦房店19路线路图将很快提供。
瓦房店19路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店19路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 519路 — 惠丰小区 - 博雅中学
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 2路 — 青泥洼桥 - 虎滩新区
- 金石滩4路 — 金石滩轻轨站 - 狩猎场
- 403路 — 景山小区 - 北海街
- 湾环5路 — 大连湾客运滚装码头 - 大连湾
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭
- 旅顺口14路 — 鸭湾桥 - 列宁街
- 开发区13路环线 — 双D港
- 昌赫803路 — 金石广场 - 金州火车站
- 普兰店202路 — 普湾高铁站 - 站前广场
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街
- 14路 — 熟食品交易中心 - 星海湾
- 801路外环 — 高能街广场
- 站北广场-旅顺线 — 站北广场 - 旅顺汽车站
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 昌赫809路外环 — 兴和园西
- 7路 — 金海花园 - 华乐街东
- 26路 — 凌水客运站 - 五一广场