538路 线路
春海街 - 快轨大连站
大连公交
大连公交 538路 公交车 站点和路线时刻表
538路 公交车 (春海街 - 快轨大连站) 是一条包含10 个站点的路线,从春海街出发,到快轨大连站结束。
春海街
检验检疫局
清华园
丹东街
港湾桥
职工街
民主广场
民生街
胜利桥北
快轨大连站
538路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
538路 公交车 路线图
大连的538路线路图将很快提供。
538路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,538路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 30路 — 景山街 - 大连火车站
- 1016路 — 华南国际商城 - 北海工业区
- 516路 — 泉水快轨站 - 大连北站
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 站北广场-旅顺线 — 站北广场 - 旅顺汽车站
- 旅顺口14路加车1 — 柏岚子 - 友谊路
- 2路 — 青泥洼桥 - 虎滩新区
- 1022路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 406路 — 百合山庄 - 希望广场
- 414路 — 榆林街 - 天津街
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 202路 — 北河口 - 兴工街
- 开发区13路环线 — 双D港
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 28路 — 解放广场 - 小平岛
- 511路 — 蓝天山庄 - 工业大学
- 701路 — 绿城客运站 - 玉光街
- 金州202路 — 于屯 - 中心汽车站
- 20路加车 — 大化集团 - 千山路
- 旅顺口29路 — 铁山枢纽站 - 水师营