716路 线路
马栏广场 - 革镇堡
大连公交
大连公交 716路 公交车 站点和路线时刻表
716路 公交车 (马栏广场 - 革镇堡) 是一条包含28 个站点的路线,从马栏广场出发,到革镇堡结束。
马栏广场
前程街
湾家村
红旗中路
西山水库
红旗镇小学
盛新园
伊山云水
张家村
张辛路
新河地产
假日酒店
综合中专
第五郡
华鑫小学
张前路
辛寨子广场
大辛集市
榆林街
美林园
裕祥集团
前革
农业都市园
园林基地
中革桥
革镇堡广场
后革
革镇堡
716路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
716路 公交车 路线图
大连的716路线路图将很快提供。
716路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,716路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 807路 — 金山花园 - 市公共行政服务中心
- 开发区9路加车 — 保税区医院 - 海湾城
- 旅顺口25路 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 旅顺口10路 — 水师营 - 406医院
- 昌赫801路 — 安盛广场 - 向应公园
- 旅顺口22路艾子口 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 旅顺口29路 — 铁山枢纽站 - 水师营
- 普兰店105路 — 谷店 - 挂符桥
- 3路大站快车 — 希贤街 - 鑫凌集团
- 金州503路 — 金座 - 御龙园小区
- 37路 — 和平广场 - 兰花小区
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 金州202路 — 于屯 - 中心汽车站
- 909路 — 大连火车站 - 大连北站
- 旅顺口14路早间加车 — 铁山街道 - 中学前
- 701路加车 — 绿城客运站 - 太原街
- 瓦房店8路 — 进步小学
- 18路 — 星海广场 - 千山心城