323路 线路
梅江西公交站 - 富力津门湖
巴士实业
巴士实业 323路 公交车 站点和路线时刻表
323路 公交车 (梅江西公交站 - 富力津门湖) 是一条包含9 个站点的路线,从梅江西公交站出发,到富力津门湖结束。
梅江西公交站
逸涛园
海波道
万绿花园
云舒花园
柏溪花园
融创海逸王座
瀚景园
富力津门湖
323路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:20 | 10分 |
周二 | 06:20 - 21:20 | 10分 |
周三 | 06:20 - 21:20 | 10分 |
周四 | 06:20 - 21:20 | 10分 |
周五 | 06:20 - 21:20 | 10分 |
周六 | 06:20 - 21:20 | 10分 |
周日 | 06:20 - 21:20 | 10分 |
323路 公交车 路线图
天津的323路线路图将很快提供。
323路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,巴士实业,323路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多巴士实业 线路
- 901路 — 圣贤道 - 动物园公交站
- 867路 — 李家园 - 富民路公交站
- 354路 — 顺义道 - 咸阳北路公交站
- 863路 — 圣贤道 - 东姜井公交站
- 48路环线 — 咸阳北路公交站
- 908路 — 富民路公交站 - 万科新城公交站
- 324路 — 喜峰道 - 北安桥
- 345路 — 龙洲道公交站 - 咸阳北路公交站
- 快速1路 — 动物园公交站 - 彩丽园
- 347路 — 阳光100公交站 - 利海家园
- 868路 — 徐庄子公交站 - 富力津门湖公交站
- 869路 — 航海道 - 何兴庄
- 906路 — 马庄公交站 - 梅江南公交站
- 902路 — 王顶堤公交站 - 大江里
- 871路大圈 — 天津工业大学新校区 - 文江美庭苑
- 632路 — 喜峰道 - 九连山公交站
- 47路区间 — 天津日报大厦 - 咸阳北路公交站
- 845路 — 六纬路六经路 - 侯台公交站
- 640路 — 丽苑公交站 - 一中心医院
- 643路 — 华苑小区公交站 - 中山门和睦道