354路 线路
顺义道 - 咸阳北路公交站
巴士实业
巴士实业 354路 公交车 站点和路线时刻表
354路 公交车 (顺义道 - 咸阳北路公交站) 是一条包含10 个站点的路线,从顺义道出发,到咸阳北路公交站结束。
顺义道
顺义北里
顺义南里
天穆村
丁字沽十三段
丁字沽八段
建平楼
泉富家园
和富里
咸阳北路公交站
354路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
354路 公交车 路线图
天津的354路线路图将很快提供。
354路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,巴士实业,354路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多巴士实业 线路
- 632路 — 喜峰道 - 九连山公交站
- 863路 — 圣贤道 - 东姜井公交站
- 324路 — 喜峰道 - 北安桥
- 快速2路 — 动物园公交站 - 刘园公交站
- 316路 — 富民路公交站 - 吉兆桥
- 916路 — 昆仑里 - 喜峰道
- 642路 — 瑞达北路 - 中山门和睦道
- 668路 — 水上公园东门 - 丽苑公交站
- 901路 — 圣贤道 - 动物园公交站
- 48路区间(双层) — 西南楼 - 咸阳北路公交站
- 315路 — 顺驰桥地铁站 - 大众家园
- 910路 — 淮河道公交站 - 西站公交站
- 868路 — 徐庄子公交站 - 富力津门湖公交站
- 871路 — 阳光100 - 文江美庭苑
- 871路大圈 — 天津工业大学新校区 - 文江美庭苑
- 市区线912路 — 赤霞园 - 文化中心公交站
- 867路 — 李家园 - 富民路公交站
- 911路 — 文江东里 - 侯台公交站
- 47路区间 — 天津日报大厦 - 咸阳北路公交站
- 快速1路 — 动物园公交站 - 彩丽园