911路 线路
文江东里 - 侯台公交站
巴士实业
巴士实业 911路 公交车 站点和路线时刻表
911路 公交车 (文江东里 - 侯台公交站) 是一条包含34 个站点的路线,从文江东里出发,到侯台公交站结束。
文江东里
春江里
丹江里
赵沽里
月牙河
靖江桥
靖江路
公交一公司
增产道
民权门桥
建昌道
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
白庙
勤俭桥
红十字会医院
洪湖里
红旗地道
西青道
小西关
黄河道
长虹公园
宜宾里
传染病医院
天拖
天拖大楼
王顶堤金冠里
新技术产业园区
侯台村
侯台花园
碧岭园
中北工业园
侯台公交站
911路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
911路 公交车 路线图
天津的911路线路图将很快提供。
911路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,巴士实业,911路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多巴士实业 线路
- 观光1路 — 普济河道立交桥 - 富民路公交站
- 868路 — 徐庄子公交站 - 富力津门湖公交站
- 910路 — 淮河道公交站 - 西站公交站
- 916路 — 昆仑里 - 喜峰道
- 632路 — 喜峰道 - 九连山公交站
- 909路 — 马庄公交站 - 中北公交站
- 323路 — 梅江西公交站 - 富力津门湖
- 市区线912路 — 赤霞园 - 文化中心公交站
- 863路 — 圣贤道 - 东姜井公交站
- 865路 — 青翠园公交站 - 人民公园
- 47路环线 — 咸阳北路公交站
- 841路 — 大众家园 - 中北公交站
- 845路 — 六纬路六经路 - 侯台公交站
- 347路 — 阳光100公交站 - 利海家园
- 643路 — 华苑小区公交站 - 中山门和睦道
- 681路 — 天万道 - 侯台公交站
- 346路 — 梅江 - 中医一附院新院
- 观光2路 — 第三医院 - 华苑小区公交站
- 642路 — 瑞达北路 - 中山门和睦道
- 633路 — 航海道 - 何兴庄公交站