905路 线路
中山门虎丘路 - 东姜井公交站
巴士实业
巴士实业 905路 公交车 站点和路线时刻表
905路 公交车 (中山门虎丘路 - 东姜井公交站) 是一条包含37 个站点的路线,从中山门虎丘路出发,到东姜井公交站结束。
中山门虎丘路
实验大楼
广宁路
中山门南里
中山门
二宫
大桥道
河东体育场
东风地道
东风立交桥
天津工业大学
华北医院
南横街
天津站海河广场
北安桥
百货大楼
荣业大街
南门外大街
南开二马路
南开二纬路
长江道
南开三马路
南丰路
凯立家园
公交三公司
长江公寓
咸阳南路
嘉陵南里
雅安西里
资阳路
川府新邨
莲安里
田川里
昔阳里
密云一支路
景园里
东姜井公交站
905路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
905路 公交车 路线图
天津的905路线路图将很快提供。
905路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,巴士实业,905路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多巴士实业 线路
- 643路 — 华苑小区公交站 - 中山门和睦道
- 850路 — 老板娘水产城 - 华苑天华里
- 346路 — 梅江 - 中医一附院新院
- 681路 — 天万道 - 侯台公交站
- 324路 — 喜峰道 - 北安桥
- 632路 — 喜峰道 - 九连山公交站
- 902路 — 王顶堤公交站 - 大江里
- 观光1路 — 普济河道立交桥 - 富民路公交站
- 904路 — 雅士道公交站 - 西站公交站
- 916路 — 昆仑里 - 喜峰道
- 47路区间 — 天津日报大厦 - 咸阳北路公交站
- 910路 — 淮河道公交站 - 西站公交站
- 观光2路 — 第三医院 - 华苑小区公交站
- 323路 — 梅江西公交站 - 富力津门湖
- 909路 — 马庄公交站 - 中北公交站
- 906路 — 马庄公交站 - 梅江南公交站
- 865路 — 青翠园公交站 - 人民公园
- 908路 — 富民路公交站 - 万科新城公交站
- 347路 — 阳光100公交站 - 利海家园
- 316路 — 富民路公交站 - 吉兆桥